В селе Сачковичи Брянской области отремонтировали школу и детсад

20 июля 2020

В рабочем процессе приняли активное участие и воспитатели вместе с учителями. Они занимались внутренними косметическими отделками.

Как сообщает «Брянская учительская газета», в селе Сачковичи Климовского района завершён ремонт в местной школе и детском саду. Этим летом, по инициативе райотдела образования, на первом этаже дошкольного учреждения специалисты установили новые евро-окна. В самой школе не только заменили старые оконные блоки, но и капитально отремонтировали кровлю.

Под руководством опытного директора Леонида Григорьевича Кожемякина, на конец учебного года, в учреждении обучалось 120 школьников. Детский сад, который возглавляет Ольга Ильинична Мищенко, посещало 45 детишек. Стоит отметить, что сегодня, 20 июля, на базе школы заработал и летний оздоровительный лагерь, открытия которого с нетерпением ждали и сами дети, и их родители.

Одна из воспитательниц детсада Светлана Ломенко от всей души поблагодарила всех тех, кто принял непосредственное участие в благоустройстве образовательных учреждений: «Я, как педагог, выражаю искреннюю благодарность от всего коллектива детского сада за новые окна в садике, и как мама сердечно благодарю за ремонт крыши нашей школы. Спасибо всем большое! Особая благодарность строителям, которые понимали, что делают для детей и поэтому все работы выполнили вовремя и качественно. Надеемся, что эпидемиологическая ситуация в области и в стране стабилизируется и наши детки будут с радостью посещать свои образовательные учреждения».

Фото: Светлана Ломенко (Брянская учительская газета)

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 17:04

Брянцы могут повысить квалификацию или пройти переобучение по проекту «Содействие занятости»

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» организуется профобучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан. Многие жители Брянщины уже воспользовались преимуществами этой программы. (далее…)

19 апреля 2024, 14:02

В брянских Клинцах продолжается капитальный ремонт моста на Октябрьской улице

В Клинцах Брянской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» проводят капитальный ремонт автодорожного моста через реку Московка по ул. Октябрьской. (далее…)

19 апреля 2024, 13:18

51 предприятие откроет корпоративный центр опережающей подготовки в 2024 году

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. КЦОП помогает сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников, сократить непроизводственные потери на рабочем месте. (далее…)

19 апреля 2024, 11:04

Брянские ветераны СВО прошли тестирование на программу «Время героев»

Ветераны СВО и действующие участники спецоперации успешно прошли тестирование на президентскую образовательную программу «Время героев».  (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in