Депутат Валентин Суббот побывал с рабочим визитом в Суражском районе

31 июля 2020

Совместно с Главой администрации они побывали на нескольких дворовых территориях, благоустройство которых проходит в рамках партийного проекта «Городская среда».

Как сообщает «Брянский рабочий», заместитель секретаря Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Валентин Суббот посетил Суражский район. Целью его визита стала координация партийного проекта «Городская среда». Вместе с Главной администрации они побывали в окрестностях административного центра, возложили цветы к мемориалу и обсудили текущие рабочие вопросы.

«Приятно увидеть, что все посещенные объекты в Сураже приобрели или приобретают облагороженный вид современных дворов с наличием нового асфальта, скамеек, детских игровых площадок. Но отдельно хочется отметить выбранный вариант комплексного благоустройства дворовой территории смежных домов по улице Красной. Это довольно удобный и наиболее практичный подход к реализации поставленной задачи, позволяющий экономить время и средства», — отметил Валентин Владимирович.

Напомним, что масштабное благоустройство дворовых территорий началось в 2017 году. Инициаторами данных мероприятий выступила фракция «Единая Россия». Целью проекта «Городская среда» является создание комфортных и безопасных условий для жителей городов и посёлков. Ещё одной особенностью проекта является то, что сами жители принимают непосредственное участие в в утверждении проекта благоустройства дворовой территории.

Валентин Суббот отметил, что уже сейчас можно смело заявлять об успехах реализации данного проекта. Так, на территории Суземского района в текущем году запланировано благоустройство 10 дворовых территорий. В этом районе Брянской области проект реализуется на протяжении последних четырех лет. За это время в порядок было приведено 22 территории.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 18:34

В Брянской области работает 502 отделения почтовой связи

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. Вместе они обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе. (далее…)

24 апреля 2024, 16:32

Во всех районах Брянска ведутся дорожные работы

Во всех районах Брянска сегодня ведутся дорожные работы, некоторые из них ведутся в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". (далее…)

23 апреля 2024, 17:23

В Брянске прошла встреча с активом КСВО и семьями участников спецоперации

Сегодня, 23 апреля, в брянском Штабе общественной поддержки состоялась встреча с активом регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и с семьями участников спецоперации. Среди участников руководитель Брянского регионального отделения КСВО Марина Седнева, Почетный гражданин Республики Беларусь, создатель благотворительного фонда Алексей Талай, чемпион по гиревому спорту Евгений Назаревич. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in