Владимир Путин лично поздравил брянского Губернатора с назначением

25 сентября 2020

Российский лидер также пообещал помочь в строительстве школы и больничного корпуса.

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференцсвязи провёл рабочую встречу с Губернаторами, избранными 13 сентября в единый день голосования. Как сообщает издание «Брянские новости», участником встречи также стал и Глава Брянщины Александр Богомаз.

В целом, Владимир Владимирович поздравил глав с избранием на руководящие должности и напомнил о том, что прежде всего, данное назначение — это огромная ответственность за предстоящую работу: «Среди вас есть и те, кто ранее уже руководил регионами, сумел проявить свои лучшие качества, и те, кто одержал победу на губернаторских выборах впервые».

Также Глава государства отметил, что выборы прошли с высоким уровнем конкуренции. Так, в Брянской области на пост Губернатора претендовали представители разных партий. Но несмотря на это, жители региона отдали своё предпочтение за кандидатуру Александра Богомаза, который на протяжении минувших пяти лет сумел завоевать доверие народа и его расположение.

На Брянщине создается мощный фундамент для дальнейшего развития экономики. Так, отличные результаты наблюдаются в области сельского хозяйства. Этому не смогла помешать даже действующая пандемия коронавируса. Выдержали коронавирусный удар и промышленники, не допустившие спада производства. Выполняются общественные программы, оказывается поддержка уязвимым слоям населения и молодым семьям, для которых увеличен региональный материнский капитал и многое другое.

Фото: kremlin.ru

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 09:57

В Брянске по нацпроекту реконструируют детские школы искусств

В Брянске в рамках нацпроекта «Культура» продолжается реконструкция детских школ искусств. Одним из объектов обновления стала ДШИ №10, где строится двухэтажная пристройка,работы здесь стартовали еще в прошлом году. (далее…)

19 апреля 2024, 09:32

В Фокинском районе Брянска возводят Дворец зимних видов спорта

В Фокинском районе Брянска ведётся строительство Дворца зимних видов спорта по просьбе местных жителей. (далее…)

18 апреля 2024, 16:05

Брянский филиал «Защитников Отечества» помог ветерану СВО с трудоустройством

Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам боевых действий в трудоустройстве. Среди обратившихся Алексей Анцышкин, который с первых дней спецоперации принимал участие в боевых действиях в составе 6-й роты 104-го десантно-штурмового полка, награжден «Орденом Мужества». (далее…)

18 апреля 2024, 15:25

В Брянском клинико-диагностическом Центре появилось новое оборудование

В Брянский клинико-диагностический Центр поступило новое оборудование для неинвазивного исследования молочной железы. Новый современный цифровой маммограф установлен в рентген-диагностическом отделении. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in