Валентина Миронова исполнила мечту ребенка из Клинцов

28 декабря 2020

Подарить ребёнку в трудной жизненной ситуации настоящий праздник и ощущение нового года – именно этим и занимаются в преддверии новогодних праздников депутаты в рамках благотворительной акции «Единой России» «Ёлка желаний — Мы вместе». Мероприятие организовано волонтёрским центром партии. В одну из особенных клинцовских семей, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья,  с подарками пришла депутат Государственной Думы Валентина Миронова.

Шестилетний Иван, как рассказывает его мама, самый обычный ребенок, желающий от Деда Мороза получить сладости и игрушки. О том, что парламентарий  привезет ему батут, мальчик даже не смел подумать, хотя мечтал об этом, ведь ортопедический снаряд пополнит его набор спортинвентаря, который помогает  в реабилитации.

«Мы уже целую неделю продолжаем марафон добрых дел. Брянское региональное отделение партии активно участвует в благотворительных мероприятиях, в том числе и  мы тоже примкнули к этой работе, — сказала парламентарий и, кроме заявленного в письме новогоднему кудеснику желания, доставила в дом ребенка главный атрибут праздника – новогоднюю ель.

У Валентины Мироновой это не первый визит в семьи в рамках всероссийской акции, инициатором которой выступила «Единая Россия». «Ёлка желаний» дарит  подарки и новогоднее настроение детям из многодетных, малоимущих семей и другим категориям граждан.

Отметим, что в рамках таких визитов депутаты берут на карандаш насущные проблемы семей. Например, отсутствие пандуса или организация надомного обучения ребёнка. В дальнейшем все проблемы благополучно решаются.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 апреля 2024, 09:59

В Фокино завершается строительство моста через Болву

В городе Фокино Дятьковского района завершается строительство моста через реку Болву в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».  (далее…)

16 апреля 2024, 10:46

В городе Пушкин Ленинградской области появится сквер имени брянского поэта Фёдора Тютчева

В городе Пушкин Ленинградской области появится сквер имени брянского поэта Фёдора Ивановича Тютчева. (далее…)

16 апреля 2024, 09:29

В Брянске ведётся масштабный ремонт дорог

На дорогах Брянска в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» кипят дорожные работы. (далее…)

15 апреля 2024, 12:23

В брянском Штабе общественной поддержки открылся клуб любителей фотографии

В минувшую субботу, 13 апреля, на базе Штаба общественной поддержки Брянской области открылся клуб любителей фотографии. Это место, где проходят мероприятия для развития молодежи.  (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in