Нас связал огонь

14 февраля 2021

Говорят, что добрые дела сближают. Думаем, что вы согласитесь с этим высказыванием, узнав нашу историю любви. А началась она с тушения пожара…

Вместе с подружками мы пошли на танцы. В этот день в клубе играла приятная музыка, все веселились и танцевали. Хотелось, чтобы этот день и вовсе не заканчивался, но такого не бывает. После танцев ко мне подошел молодой человек и предложил проводить до дома. Весь вечер он смотрел только на меня и улыбался. Парень представился Александром. Мы шли по ночной неосвященной улице, как вдруг увидели пожар — горел забор у одного из домов. В этой ситуации нельзя было оставаться без действия. Вместе с Александром мы бросились тушить пламя. Тот огонь и связал нас на всю жизнь.

Прошел год… За это время наши отношения стали еще крепче и романтичнее. Однажды Александр приехал ко мне домой и сказал, что любит меня больше жизни и очень хотел бы, чтобы я стала его женой. Мой ответ был положительный. После этого к нам домой приехали сваты, наши родственники познакомились друг с другом и, по обычаю, пели песни.

Свадьба пришлась на новогодние праздники. Помню, как сейчас, на торжестве было много гостей, мы с мужем веселились и радовались, что стали настоящей семьей. Нас поздравляли родственники, соседи, друзья и знакомые.

Вместе мы живем уже более 50 лет. За это время мы воспитали и вырастили двух прекрасных дочек, а теперь всю свою любовь отдаем двум внучкам. У нашей семьи есть прекрасная традиция — под Новый год приглашаем к себе много гостей и с ними отмечаем наш с мужем день бракосочетания. Вместе с родными нам людьми мы поем песни, смотрим увлекательные концерты по телевизору и делимся своими историями из жизни. Несложно догадаться, что Новый год для нас — это любимейший семейный праздник.

Хочется пожелать в День святого Валентина всем парам счастья и семейного благополучия. Учитесь слушать и слышать друг друга, и тогда в вашей семье все будет хорошо.

Еще по теме:

29 марта 2024, 16:16
Весенний пал
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 16:11

Участникам спецоперации передали гуманитарный груз прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

С начала спецоперации прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина активно участвуют в сборе помощи для российских военнослужащих. (далее…)

29 марта 2024, 15:19

В Брянске осужден поставщик особо крупной партии наркотиков

УФСБ России по Брянской области совместно с сотрудниками регионального УМВД пресечена противоправная деятельность гражданина Российской Федерации, являющегося участником межрегиональной преступной группы, причастной к организации канала поставок наркотических средств в особо крупном размере на территорию Брянской области. (далее…)

29 марта 2024, 15:03

Девушка-инвалид из Брянска плетёт для военных тактические браслеты

Брянская студентка Анастасия Пивчулина является инвалидом I группы по зрению. (далее…)

29 марта 2024, 14:59

Брянские проводники пассажирских поездов приняли участие в соревнованиях

В Брянске при проведении регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» провели соревнования проводников пассажирских вагонов. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in