Тот самый человек найдётся

14 февраля 2021

История нашей любви началась летом 2018 года на море. Тогда мы ездили отдыхать от Смоленской академии физической культуры и спорта в Крым. Со своим будущим мужем мы были в одной компании, но практически не общались.

Курорт закончился, и все ребята отправились назад в Смоленск. Однажды осенью я со своими знакомыми пошла в кафе, где нас ждали еще другие ребята. В этой компании оказался и Данил. Весь вечер мы общались, после чего он часто стал предлагать куда-нибудь сходить вместе. Парой мы стали в феврале 2019 года, а уже летом этого же года Данил познакомился с моими родителями и стал членом нашей семьи.

Предложение руки и сердца мне сделали оригинальнейшим образом. Прошлым летом мы хотели поехать отдыхать на море. Я даже не догадывалась, что Данил что-то задумал. Как оказалось позже, он хотел предложить мне стать его женой на отдыхе, но планы были разрушены из-за пандемии. Мой муж не стал отчаиваться и придумал нечто креативное. Он заранее подготовил письма, которые разложил в разных местах моего дома и даже на улице. Втайне купил кольцо. Помню, за день до этого моя мама готовила торт в форме сердца. Я, ничего не подозревая, спросила у нее: «что за вкуснятину готовишь, и почему в такой форме?». Мама сказала, что других форм не было, а готовит обычный торт, чтобы нас порадовать.

На следующий день началась операция «Предложение». С самого утра я заметила, что Данил куда-то исчез, но все равно продолжила спать. Позже встаю и вижу под ногами первое письмо. Потом нахожу второе, третье и так далее. Последнее было вообще в вольере, где у нас собака сидит. Я продолжаю идти по указаниям последнего конверта, и тут навстречу выходит он — красивый, в пиджаке, а я в шортах и толстовке. Данил присел на одно колено и протянул мне кольцо, спросив, согласна ли я стать его женой. У меня на глазах появились слезы. Я, конечно же, ответила «да». 22 августа 2020 года состоялась наша свадьба, которая запомнилась радостью и смехом.

День Святого Валентина для нас как выходной. Мы не делаем подарки друг другу, просто весело проводим время: устраиваем себе вкусный ужин или же смотрим фильм, но опять же, не забывая про вкусности. В первые выходные после этого праздника мы собираемся с друзьями на базе отдыха, отмечаем все вместе.

Наша семья хотела бы пожелать людям, у которых пока нет пары, не расстраиваться. У каждого своя судьба, и рано или поздно найдется тот самый человек.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 17:04

Брянцы могут повысить квалификацию или пройти переобучение по проекту «Содействие занятости»

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» организуется профобучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан. Многие жители Брянщины уже воспользовались преимуществами этой программы. (далее…)

19 апреля 2024, 14:02

В брянских Клинцах продолжается капитальный ремонт моста на Октябрьской улице

В Клинцах Брянской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» проводят капитальный ремонт автодорожного моста через реку Московка по ул. Октябрьской. (далее…)

19 апреля 2024, 13:18

51 предприятие откроет корпоративный центр опережающей подготовки в 2024 году

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. КЦОП помогает сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников, сократить непроизводственные потери на рабочем месте. (далее…)

19 апреля 2024, 11:04

Брянские ветераны СВО прошли тестирование на программу «Время героев»

Ветераны СВО и действующие участники спецоперации успешно прошли тестирование на президентскую образовательную программу «Время героев».  (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in