Губернатор Александр Богомаз проверил несение службы бойцов «БАРС-Брянск»

14 января 2025

Губернатор Брянской области Александр Богомаз и командир добровольческого соединения «БАРС-Брянск» Сергей Антошин в минувшие выходные посетили стратегически важные объекты несение службы бойцами БАРС в двух шагах от границы. 

Как сообщает сетевое издание «Брянская губерния», бойцы, оружие, учеба, задания — это сфера Минобороны, то хозяйственные дела на границе исполнительная власть взяла на себя.

Губернатор и командир добровольческого соединения «БАРС-Брянск» пообщались с бойцами — это сотни обычных мужчин, которые на гражданке занимали различные должности. В составе брянского «БАРСа» уже больше 1200 человек. У каждого свое звание, задание, точка несения службы.

Александр Богомаз и Сергей Антошин особое внимание уделили контролю за условиями службы, снабжению бойцов всем необходимым. С целью помочь, что предусмотреть, как улучшить условия несения службы.

Примечательно, что бойцы спецподразделения заметили, что слово «молодцы» звучало на всех стратегически важных объектах приграничья, где стоят добровольцы «БАРС-Брянск».

12+

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Картина дня
11 февраля 2025, 10:10

По дорожному нацпроекту обновили участок автодороги по улице Кирпичной в Брянске

В прошлом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в поселке Большое Полпино Володарского района Брянска капитально отремонтировали автодорогу по улице Кирпичной. (далее…)

11 февраля 2025, 09:59

В Брянской области за 8 лет по нацпроекту благоустроили более 1,1 тысячи дворов

С 2017 года в Брянской области активно выполнялся региональный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В его рамках было благоустроено 1 131 дворов и 179 общественных территорий 37 муниципалитетов, Были улучшены условия проживания почти 1,2 тысяч жителей  многоэтажек. (далее…)

10 февраля 2025, 16:55

В текущем году на Брянщине продолжится ремонт участка автодороги Дятьково-Бытошь-Будочки

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в 2025 году в Дятьковском районе Брянской области продолжится ремонт участка автодороги Дятьково-Бытошь-Будочки, протяженностью 2 километра 950 метров. (далее…)

10 февраля 2025, 13:32

Через месяц в Навле запустят новые очистные сооружения в полном объеме

В Навле готова к эксплуатации вторая очередь современных очистных сооружений, являющаяся одной из самых крупных станций очистки стоков в районах Брянщины. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in