Из Брянска было вывезено 675 тонн снега за сутки
Сегодня, 6 марта, спецтехника как всегда продолжает борьбу с последствиями снегопадов, чтобы ...
За первое полугодие текущего года спортсмены Брянского государственного училища олимпийского резерва завоевали 199 медалей на Всероссийских и международных соревнованиях.
Лидирует по количеству медалей направление легкая атлетика — по ней у спортсменов 125 наград. Также получено 17 медалей по тяжёлой атлетике, велоспорту BMX — 14 медалей, спортивной борьбе — 12 медалей, дзюдо и самбо — 9, сообщает РИА «Стрела».
Стоит отметить, что более 15 студентов училища имеют звание мастера спорта России, а 20 спортсменов входят в состав сборной команды РФ, что подтверждает высокий уровень подготовки и значимость учебного заведения в спортивной среде страны.
Особое внимание уделено лидерам — Александру Бабенко, Григорию Загорному и Егору Ларину, рекордсменам России в толкании ядра, а также призерам и победителям международных и всероссийских соревнований по легкой атлетике, борьбе, велоспорту, лыжным гонкам, спортивной гимнастике и полиатлону.
Фото: Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва
Сегодня, 6 марта, спецтехника как всегда продолжает борьбу с последствиями снегопадов, чтобы ...
В канун 8 Марта командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» и военнослужащие поздравили ...
Брянский филиал Сеченовского Университета проведёт вторую приемную кампанию. Учебное заведение ...
Оркестр Управления Росгвардии по Брянской области выступил с праздничным концертом для всех ...
Все они собрались из разных уголков Брянской области: Сураж, Брасово, Суземка, Гордеевка, ...
Екатерина Акулова — выпускница педиатрического факультета Смоленской государственной ...