В Брянске обсудили создание технопарков
В Брянске прошло заседание комитета по промышленности, строительству, связи, ...
Спортсмены школы олимпийского резерва из Брянска, Стародуба и Жуковки занимались на лыжероллерной трассе в Стародубе два раза в день в течение двух недель, там же для лыжников было оборудовано и жильё, что очень удобно для тренировок.
Вчера, 4 июля, состоялись контрольные соревнования, после чего ребята разъехались по домам. Тренируют стародубских лыжников в спортивной школе олимпийского резерва тренеры-преподаватели Игорь Богатырёв и Андрей Швед. Брянских ребят подготавливает Заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, Почётный гражданин г. Брянска Лариса Куркина.
Сборы объединили увлечённых, сильных духом людей, готовых к большим спортивным вызовам, сообщает «Брянск Today».
Лыжероллерную трассу посетил и глава администрации Стародубского округа Александр Подольный, который пообщался с тренерским составом команд. Стороны обсудили вопросы, касающиеся бытовых условий и дальнейшего благоустройства трассы.
Трасса предназначена для тренировок лыжников Стародубской спортивной школы. Её протяженность составляет 2200 м. На территории размещена автомобильная стоянка и стартовая площадка. Для спортсменов сделаны комнаты отдыха, есть здание и для хранения и подготовки спортивного инвентаря. Проведено уличное освещение. Здесь будут проходить соревнования по лыжным гонкам.
Фото: «Стародубский вестник32»
В Брянске прошло заседание комитета по промышленности, строительству, связи, ...
С момента запуска программы долгосрочных сбережений жители Брянской области заключили 89 тысяч ...
Сотрудники редакции газеты «Деснянская правда», структурное подразделение ГАУ «Брянский ...
В Брянске сегодня, 12 февраля, продолжаются занятия в рамках первого образовательного модуля ...
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная история ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии прокуратуры, ...