Минобoроны PФ приглaшaет житeлeй Бpянской области на службу по контракту
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Сотрудник Управления Росгвардии по Брянской области принял участие в торжественной линейке кадетской школы имени Героя России Валерия Ивановича Шкурного, посвящённой началу нового учебного года.
К кадетам обратился с добрыми пожеланиями офицер СОБР «Партизан»: «Настало время, когда ценят людей со знаниями, и у ребят есть уникальная возможность пополнить ими свой багаж. Надеемся, что плодотворное сотрудничество Росгвардии и школы будет способствовать подготовке достойной смены поколению тех, кто сегодня с честью служит во благо Родине».
На протяжении нескольких лет росгвардейцы проводят в стенах школы уроки мужества, беседы по профориентации, различные мероприятия, направленные на патриотическое воспитание школьников и формирование активной жизненной позиции. На грядущий учебный год намечены интересные и увлекательные встречи с ребятами.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Напомним, в Брянской области реализуется кадровая программа «Брянские Герои». Ее участниками ...
Опубликован рейтинг регионов по оценке освещения в СМИ Федерального проекта «Производительность ...
Юбилейная 30-я Международная специализированная выставка-форум «Безопасность и охрана труда» ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области, действующий по нацпроекту «Эффективная и конкурентная ...
С 20 по 26 июля в России проводится неделя сохранения здоровья головного мозга. Это инициатива ...