Память погибших при выполнении служебных обязанностей военнослужащих и сотрудников войск правопорядка почтили в Брянске
В Управлении Росгвардии по Брянской области прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти ...
Но в связи с неудовлетворительной работой подрядной организации исполнитель был заменен. Теперь работами занимается тот же подрядчик, который ранее полностью обновил школу №39, которую открыть планируют уже в ноябре.
Сейчас в школе №42 работа идёт полным ходом. Здесь завершился демонтаж полов, сбили штукатурку, вывезли трубы и провода старых инженерных сетей. Подрядчик «Центрснабкомплект» заменил систему отопления. Главная задача строителей — успеть запустить тепло в здание до морозов, чтобы продолжить внутреннюю отделку.
Пока же внутри на верхних этажах идёт механизированная штукатурка стен всех помещений. Где-то уже даже выполнена декоративная штукатурка. В санузлах строители кладут плитку. По потолку разводится электрика.
Параллельно продолжается отделка фасада здания. Утеплитель и металлокассеты завезены на объект. Дети на время проведения работ временно учатся в школах №№17 и 63.
Источник: официальный сайт Брянской горадминистрации
В Управлении Росгвардии по Брянской области прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти ...
Подведены итоги заявочной кампании конкурса «Лидеры агропромышленного комплекса» Президентской ...
Мероприятие прошло во Дворце культуры Железнодорожников. В сборник вошли лучшие произведения 70 ...
Всего за неделю свой вклад в спасение жизней внесли 436 человек, из которых 41 человек впервые ...
ФКУ Брянская воспитательная колония УФСИН России по Брянской области приглашает ...
ФКУ Брянская воспитательная колония УФСИН России по Брянской области приглашает на службу в ...