На Брянщине прошёл XXXII туристический слёт педагогов

18 мая 2026, 11:14 | Образование 72

Участниками стали учителя, воспитатели детских садов, педагоги дополнительного образования.

XXXII туристический слёт педагогов прошёл в Брянской области на базе загородного лагеря «Искорка». В этот раз он собрал 20 команд учебных заведений, в которые вошли около сотни работников образования, сообщает ГТРК «Брянск».

Участниками стали учителя, воспитатели детских садов, педагоги дополнительного образования. Они в течение трёх дней показали свои возможности в спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсах, а вечерами они отдыхали и пели песни у костра. Победители были определены в личных и командных зачётах.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить