На белорусском льду сразились молодежные сборные Брянской и Гомельской областей

22 мая 2026, 9:53 | Общество 115

Проведение подобных матчей стало уже доброй традицией

В рамках V регионального форума «Гомель-Брянск» молодежные сборные Брянской и Гомельской областей сыграли в хоккей, сообщает РИА «Стрела».

На льду встретились 12-летние хоккеисты молодежных команд – стародубский «Олимп» и «Гомель». Игра получилась яркой, зрители видели командный дух и получили незабываемые эмоции.

Стоит отметить, что спортивное сотрудничество российского и белорусского регионов продолжает активно развиваться. В прошлом году было проведено 50 турниров по разным видам спорта: хоккею, единоборствам, гимнастике и другим.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить