Губернатор Брянской области Егор Ковальчук посетил подшефную Брянку

23 мая 2026, 16:36 | Общество 93

Сегодня, 23 мая, врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук работает в нашем подшефном городе Брянке Луганской Народной Республики.

В настоящее время здесь брянские строители и коммунальщики проводят большую восстановительную работу, сообщает глава региона в своём MAX-канале.

В течение трёх лет на территории этого города восстановлено и отремонтировано 174 объекта. Работы ведутся комплексно, с учетом всех возможных существующих сегодня программ социально-экономического развития: федеральных, региональных, нацпроектов, средств региона-шефа.

В этом году это 32 объекта дорожного, жилищно-коммунального хозяйства, социальной инфраструктуры. На эти цели направлено более 700 млн рублей. Необходимые объемы работ и подрядчики уже определены, контракты заключены, все идёт согласно графика.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить