Брянское «Динамо» одержало победу над владикавказской «Аланией»

25 мая 2026, 9:11 | Общество 98

Брянское «Динамо» одержало победу на выездном матче. В этот раз сине-белые сразились с командой «Алания» из Владикавказа.

Успешное завершение матча для динамовцев высоко оценил глава региона Егор Ковальчук в своём MAX-канале. Брянским футболистам он адресовал слова поддержки.

«Динамо» одержало волевую победу со счётом 2:1. Первый гол на профессиональном уровне забил воспитанник брянского футбола, 17-летний нападающий Вадим Кондрашов.

Брянские футболисты единолично возглавили турнирную таблицу  ФНЛ-2 «Серебро».

«Будут новые победы, верим в команду!» — резюмировал Егор Ковальчук.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить