На Брянщине обсудили организацию пригородных пассажирских жд-перевозок
Стороны обсудили вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
В Москве в эти дни, с 3 по 5 октября, делегация брянских педагогов принимает участие во Всероссийском Форуме классных руководителей. Мероприятие завершится праздничным концертом в Государственном Кремлевском дворце. Его организатором выступает Министерство просвещения РФ по поручению президента России при поддержке АНО «Диалог Регионы».
Как сообщает «Брянск Today», среди участников — Елена Новик, советник директора по воспитанию и учитель физики гимназии г. Новозыбкова, которая была назначена послом форума.
В этом году форум собрал 1000 педагогов из 89 регионов России. Это уже четвертый Форум классных руководителей, но впервые были назначены послы от каждого региона.
Елена Новик отметила, что программа получилась насыщенная. Мероприятия проходят на трех площадках — образовательной, дискуссионной и культурной.
«Для меня Форум классных руководителей — новые идеи и возможности, энергия и вдохновение для творческого подхода к воспитанию подрастающего поколения», — отмечает преподаватель.
Форум охватывает важные аспекты педагогической деятельности, включая взаимоотношения в педагогическом коллективе, безопасность учителей и учеников, а также подходы к профориентации. Это ценный обмен опытом с коллегами из других регионов, что позволяет им повысить свою квалификацию и внести вклад в развитие образовательной системы России.
Стороны обсудили вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
Данный проект охватывает различные аспекты жизни семей, одним из которых является улучшение ...
Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. ...
Современное поколение задавало разные вопросы — от организации в Фокинском районе большего ...
На ООО «Профильпром» (г. Дятьково) идет процесс внедрения системы 5с в рамках федерального ...
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...