В брянском селе Малое Полпино благоустроили территорию Дома культуры
Стартовало оно в 2024 году и закончилось в текущем. На проведение работ были предусмотрены 999 ...
Ярким примером стала история Тимура Кирия из посёлка Комаричи Брянской области, который обратился на прямую линию губернатора Александра Богомаза в прошлом году. Хотя его вопрос не был озвучен в эфире, но его проблему удалось решить при содействии фонда «Защитники Отечества», сообщает сетевое издание «Брянская губерния».
Тимур является добровольцем подразделения «Ахмат». Он столкнулся с трудностями при восстановлении военного билета и оформлении удостоверения ветерана боевых действий, которое осталось в его войсковой части.
Фонд обратился в областной военкомат для оказания необходимой помощи. В результате Тимуру помогли восстановить военный билет, а затем при содействии областного военного комиссара Абзалова ему оформили удостоверение ветерана боевых действий. Все вопросы были решены в оперативном порядке.
Стартовало оно в 2024 году и закончилось в текущем. На проведение работ были предусмотрены 999 ...
Ярким примером стала история Тимура Кирия из посёлка Комаричи Брянской области, который ...
Эти награды отражают сложный и насыщенный боевой путь офицера, сообщает сетевое издание ...
В технических школах ДОСААФ России по Брянской области проходят открытые занятия, где будущим ...
Цифровой ID — сервис на базе мессенджера МAX, в котором можно хранить электронные документы, ...
Она проходит параллельно главной транспортной артерии — Московскому проспекту. По улице ...