В Большом этнографическом диктанте в Брянске приняли участие представители власти
Брянщина присоединилась к Большому этнографическому диктанту. В регионе акция развернулась на 53 площадках.
Брянщина присоединилась к Большому этнографическому диктанту. В регионе акция развернулась на 53 площадках.
Состязания дзюдоистов имеют международный статус.
Масштабный ремонт идет в музее Партизанской славы на Партизанской поляне.
На совещании правительственной комиссии обсуждались вопросы воплощения в жизнь стратегии пространственного развития, обеспечение сбалансированности бюджета, развитие городов, имеющих единственное промышленное (градообразующее) предприятие.
Сергей и Мария Ицковы из Брянска, чей супружеский стаж насчитывает 54 года, признаны победителями в общероссийском конкурсе «Семья года».
В Володарском районе регионального центра открыто отделение амбулаторной окологической помощи.
На сцену городского ДК Советского района сегодня вышли артисты разных национальностей, проживающих на Брянщине.
Иван Гнездилов возглавлял Новозыбковский следственный изолятор №2 три десятка лет.
Юбилею районки посвящено праздничное мероприятие, которое сегодня состоялось в Глинищевском ЦКД.
В приемной руководителя единороссов Дмитрия Медведева депутат Госдумы Валентин Суббот рассмотрел обращения граждан и пообщался с заявителями.