В Стародубе состоялось мероприятие, посвященное Дню отца
В канун Дня отца в ФОКе Стародуба было организовано мероприятие «Нам со спортом по пути, ГТО ждёт впереди. Мой папа лучше всех», в котором приняли участие папы воспитанников спортивной школы.
В канун Дня отца в ФОКе Стародуба было организовано мероприятие «Нам со спортом по пути, ГТО ждёт впереди. Мой папа лучше всех», в котором приняли участие папы воспитанников спортивной школы.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поднял вопрос о задолженности за природный газ, используемый для нужд региона.
В Суземском районе в ГБОУ «Негинская школа-интернат» прошло торжественное мероприятие, посвященное выпускникам-участникам специальной военной операции.
В Клинцах состоялся спортивный фестиваль «Семейная команда», организованный в рамках Всероссийского проекта «Вызов Первых».
Уже завтра, 19 октября, жители Брянской области, как и всей России, отметят День отца - государственный праздник, посвященный роли отца в укреплении и воспитании детей.
Брянские следователи и ребятами из подшефной кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного стали участниками Всероссийской акции «Дни белых журавлей».
В минувший четверг, 16 октября, в Брянском техникуме питания и торговли состоялся конкурс профессионального мастерства «Битва поваров», приуроченный ко Дню повара
В 2025 году призывная кампания проходит по новым правилам, утвержденным указом Президента № 690 от 29 сентября 2025 года.
На территории горного цеха завода «Мальцовский портландцемент» в Фокино Брянской области появился необычный музей под открытым небом.
В третье воскресенье октября, 19 октября, в России отмечается День отца - один из самых теплых семейных событий в календаре памятных дат.