В Доме детского творчества в с. Жирятино подвели итоги учебного года
Дом детского творчества — это целый открытый мир для всех детей, это стартовая площадка, с которой для многих начинается творческий путь к настоящему мастерству и творческому познанию мира Год был интересный, увлекательный. Среди ребят, занимающихся ...
Дом детского творчества — это целый открытый мир для всех детей, это стартовая площадка, с которой для многих начинается творческий путь к настоящему мастерству и творческому познанию мира
Год был интересный, увлекательный. Среди ребят, занимающихся в объединениях Дома детского творчества, много любознательных, целеустремленных, трудолюбивых и неугомонных. Одни открыли себя в вокальном и театральном творчестве, кого-то в рукоделии. Другие изучали историю родного края, учились быть спасателями. Увлеченные информационными технологиями ребята могли заниматься робототехникой, писать компьютерные программы. Физики и математики ставили опыты, делали расчеты. Волейбол — командная игра, сплотил ребят, сделал сильнее. Итак, год завершён.
В начале месяца в Доме детского творчества прошла линейка, которая была посвящена окончанию учебного года и подведению итогов.
Директор вручила обучающимся объединений «Фантазия» (педагог С.В. Антонян), «Умелец» (педагог Е.Г. Фролов), «Музыкальная радуга», «Ассорти» (педагог О.Е. Туркова) дипломы, грамоты за участие в международных, региональных, муниципальных конкурсах.
Также наиболее активные обучающиеся получили грамоты за активную работу в объединении, участие в концертных и праздничных программах.
Ребята, занимающиеся в объединениях на базе школ: «Мир театра» (педагог Т.П. Цуканова), «Робототехника» (педагог Ю.В. Кузьмина), «Веселые нотки» (педагог О.Е. Туркова), «Театральная карусель» (педагог Т.В. Ященко), «Поиск» и «Мой край родной» (Э.З. Багдасарян), «Волшебный сундучок» (педагог Л.П. Андурноки), победители и призеры конкурсов и активисты тоже были награждены.
Человек должен знать, что стоит только захотеть и приложить усилия — результат не заставит себя ждать. Хочется пожелать, чтобы у ребят и педагогов никогда не кончалась любовь к творчеству и познанию нового!
Пожелаем всем прекрасного отдыха!
Прием заявок на участие в региональном этапе конкурса 2026 года будет проходить в период с ...
В Брянской области в 2025 году в соответствии с распоряжением Правительства Брянской области от ...
Вступление в нацпроект «Производительность труда» стало для ООО «Брянская зерновая компания» ...
Выделенные деньги можно направить для оплаты временного простоя работников по независящим от ...
Здесь уже установлены каркасы перегородок, завершены работы по монтажу электропроводки в ...
В открытии приняли участие представители областных и городских властей, региональных отделений ...