В Брянске стартовало благоустройство братской могилы на улице Чехова
Работы ведутся здесь по программе «Инициативное бюджетирование». В ходе обновления ...
Осень — это не только пора «подсчета цыплят», но и время ежегодных проводов в армию, строгого учета призывников и новобранцев.
В целях организации призыва граждан на действительную военную службу в минувший понедельник в администрации района состоялось заседание призывной комиссии муниципалитета. В ее состав вошли представители различных государственных органов — военкомата, администрации района, отдела образования, полиции, здравоохранения. Руководил работой комиссии глава администрации района Леонид Антюхов.
15 жителей района в возрасте от 18 до 27 лет, подлежащие призыву на военную службу, явились на заседание призывной комиссии. Члены комиссии изучили личные дела юношей, задали необходимые в таких случаях вопросы, дали соответствующие рекомендации. Не все из них нынешней осенью будут призваны в армию. К срочной службе признаны годными лишь пятеро молодых людей. Пятерым дана отсрочка на время учебы в вузах и ссузах, остальные направлены на медицинское обследование.
Работы ведутся здесь по программе «Инициативное бюджетирование». В ходе обновления ...
Программа направлена на подготовку квалифицированных руководителей для работы в органах ...
Стали известны победители заочного этапа Всероссийской игры «Семейная зарница». Это 24 семейные ...
С приветственным словом к собравшимся обратилась Валентина Иваникова, директор районного центра ...
В турнире разыгрывались медали в различных категориях. Воспитанники Дворца единоборств показали ...
Для этого необходимо заранее подать заявление на сайте «Госуслуги» с 28 июля по 8 сентября. ...