Жительница д. Колодня Жирятинского района Ольга Ярославцева отметила 95-летний юбилей
У всех долгожителей, рожденных в 30-е годы, нелегкая судьба. Им пришлось пережить военное и ...
Как сообщает «Брянская учительская газета», с начала года в нашем регионе Московской железной дороги был зафиксирован лишь 1 случай травмирования граждан в зоне движения поездов (в 2017-м за АПП — 5 случаев).
Смелячаков, пытающихся ходить по железнодорожным путям в неустановленных местах, а также пытающихся взобраться на платформу или спрыгнуть с нее стало меньше.
В целях безопасности пассжиров ОАО «РЖД» проводит разъяснительную работу с населением. Немаловажным фактором является строительство и модернизация инфраструктурных объектов, предназначенных для безопасного перехода путей. В этом году на станции Брянск-Льговский будет возведен новый пешеходный мост. Многое зависит и от бдительности и ответственности самих граждан.
У всех долгожителей, рожденных в 30-е годы, нелегкая судьба. Им пришлось пережить военное и ...
Участниками соревнований станут более 400 человек: конкурсанты, эксперты и сопровождающие. В ...
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...
В рамках первого этапа рабочие начали снимать старый асфальт. Ширина проезжей части ...
Они уже заказаны, проторгованы, скоро их поставят в Брянку, проведут все необходимые работы и ...
На торжественной церемонии открытия присутствовали почетные гости — заместители ...