Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
В целях улучшения санитарного состояния территорий населенных пунктов и подготовки к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов распоряжением главы администрации Жирятинского района Л.А. Антюхова от 02.04.2019 г. №124-р с 1 апреля по 1 мая 2019 года на территории района объявлен месячник по благоустройству.
Каждую пятницу месяца с 15.00 до 16.00 руководителям предприятий и организаций района рекомендовано организовывать санитарный час.
В соответствии с распоряжением Губернатора Брянской области от 29 марта 2019 года №288-рг 6 апреля состоится общеобластной субботник. Приглашаем всех принять участие в мероприятиях по благоустройству, наведению чистоты и порядка на территории всех населенных пунктов района!
0+
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
— За минувшую неделю российские силы противовоздушной обороны продемонстрировали высокую ...