Ежемесячный День охраны труда прошел в брянском филиале «Россети Центр»
Мероприятие проводится ежемесячно с целью предупреждения травматизма, повышения культуры ...
С 1 октября 2019 года в рамках проведения профилактической операции «Отопительный сезон» специалисты ГБУ КЦСОН Жирятинского района совместно с представителем ОНДПР приняли участие в социальном и профилактическом патронаже семей: «группы риска», семей НСОП, многодетных семей.
В ходе обследования с целью предупреждения пожаров и гибели детей с семьями была проведена разъяснительная работа по пожарной безопасности, по обеспечению мер безопасности несовершеннолетних при использовании газовых плит, электрических приборов и оборудования. Родителям вручены памятки, даны рекомендации по устранению нарушений и недостатков.
В 4-х домах малоимущих многодетных семей Жирятинского района по согласию родителей были установлены дымовые пожарные извещатели.
Мероприятие проводится ежемесячно с целью предупреждения травматизма, повышения культуры ...
В этом году отмечается 100-летие со дня рождения выдающегося российского композитора, народного ...
В этом году он проходит в 10-ый раз, его инициатором выступает федеральное агентство по делам ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил, что становление и развитие службы ...
Каменный памятный мемориал установили на Славянской площади по программе «Инициативное ...
Это просветительское событие объединило более 5 тысяч школьников, студентов, молодых ученых из ...