Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
На многих сайтах региональных СМИ сегодня появилась информация о массовой вспышке в регионе заболевания коронавирусной инфекцией.
Сегодня, 15 сентября, некоторые региональные СМИ опубликовали новость, что якобы на территории нашего региона возникла вспышка COVID-19. Однако, как сообщает издание «Брянские новости», главный санитарный врач Брянской области Людмила Трапезникова опровергла эту информацию:
«Вспышки у нас нет, идёт повышенная заболеваемость, так как открылись многие предприятия и учреждения, начался учебный год. Кроме того, есть сезонный подъём заболеваемости» — заявила Трапезникова.
За минувшие сутки коронавирус был выявлен у 46 человек. В оперштабе отметили, что это самая большая цифра за последние несколько месяцев. С начала пандемии всего инфекцию диагностировали у 8733 человек, из которых 7090 — успешно справились с болезнью.
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...