В Климовском районе футбол, баскетбол и пауэрлифтинг популярны у юных жителей
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
На многих сайтах региональных СМИ сегодня появилась информация о массовой вспышке в регионе заболевания коронавирусной инфекцией.
Сегодня, 15 сентября, некоторые региональные СМИ опубликовали новость, что якобы на территории нашего региона возникла вспышка COVID-19. Однако, как сообщает издание «Брянские новости», главный санитарный врач Брянской области Людмила Трапезникова опровергла эту информацию:
«Вспышки у нас нет, идёт повышенная заболеваемость, так как открылись многие предприятия и учреждения, начался учебный год. Кроме того, есть сезонный подъём заболеваемости» — заявила Трапезникова.
За минувшие сутки коронавирус был выявлен у 46 человек. В оперштабе отметили, что это самая большая цифра за последние несколько месяцев. С начала пандемии всего инфекцию диагностировали у 8733 человек, из которых 7090 — успешно справились с болезнью.
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Брянской области
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
Ее жизнь — это отражение стойкости, трудолюбия и оптимизма, присущих поколению победителей. ...
В ходе ремонтных работ специалистами подрядной компании проведено выравнивание участка и его ...
С ним можно ознакомиться каждому жителю региона на официальном сайте Брянской областной Думы в ...
Площадки работают во всех районах города, сообщает РИА «Стрела». В Бежицком районе ...
Совсем скоро социально значимый объект станет любимым местом семейного спортивного отдыха для ...