Стартовал новый заочный конкурс Гринландии
1 сентября стартовал традиционный заочный конкурс Всероссийского фестиваля авторской песни ...
Протоколы за нарушение масочного режима рассматривают районные суды.
На сайте издания «Брянские новости» появилась информация о том, что Советский районный суд г. Брянска рассмотрел за сентябрь и три недели октября свыше одной тысячи административных дел, составленных на нарушителей масочного режима.
Так, в период с 1 сентября по 23 октября 2020 года судьями Советского райсуда было рассмотрено 1118 дел об административных правонарушениях по статье 20.6.1 Кодекса России об административных правонарушениях.
Напомним, что правительством области было вынесено постановление от 17 марта об обязательном ношении гражданами средству индивидуальной защиты, а также необходимости соблюдения социальной дистанции.
За несоблюдение этого нормативного правового акта граждане несут административную ответственность. На нарушителей масочного режима может быть наложен штраф размером до 30 тысяч рублей.
1 сентября стартовал традиционный заочный конкурс Всероссийского фестиваля авторской песни ...
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...
В мероприятии приняли участие более 60 семей из Брянска, Белгорода, Курска, Смоленска, Орла и ...
Этот ледовый дворец построили и сдали в эксплуатацию четыре года назад. В спортивном учреждении ...
В ходе ремонтных работ были полностью заменены инженерные системы здания — отопление, ...
В образовательном учреждении увековечили память Владимира Шпилько, погибшего в Чечне, и ребят, ...