Брянская активистка с президентом России приняла участие в торжествах на Красной площади
Виктория Лебедева — ученица восьмого класса Сещинской школы, активистка «Движения Первых» ...
Сейчас в области имеется запас лекарственных препаратов на ближайшие на полтора месяца.
Сегодня, 19 ноября, Губернатор Брянской области Александр Богомаз проводит брифинг с участием представителей брянских СМИ, сообщает РИА «Стрела». На повестке дня — обсуждение сложившейся ситуации с пандемией коронавируса в регионе. В частности, речь шла об обеспеченности области лекарствами от COVID-19.
Александр Васильевич подчеркнул, что за время пандемии на территории региона было продано столько лекарств, сколько ранее продавали за год. Причиной тому стало то, что многие жители закупают медикаменты про запас.
Также было отмечено, что Брянщина получила средства в размере 45 млн рублей, предназначенных для приобретения лекарственных препаратов от коронавирусной инфекции. Напомним, что их выдают заражённым пациентам после обследований на аппаратах КТ, при посещении поликлиник, а также доставляют домой.
Александр Богомаз рассказал, что в настоящее время медикаменты выдаются сроком на 5 дней. После чего, в зависимости от того, как протекает болезнь, принимается решение о продлении выдачи лекарств.
Виктория Лебедева — ученица восьмого класса Сещинской школы, активистка «Движения Первых» ...
Жителей Брянщины с этой памятной датой поздравили наши защитники, земляки, которые сейчас ...
Герой России — старший лейтенант Дамир Шаймарданов — татарин, уроженец республики Марий Эл, он ...
— Праздник напоминает нам о временах Великой Смуты. Тогда после смерти Бориса Годунова ...
Несмотря на попытки внешних сил расколоть страну, народ не допустил этого и отстоял родную ...
В День народного единства, вспоминая о событиях далекого 1612 года, об освобождении России от ...