Второй день «Недели Первых» в Жирятинском районе прошел продуктивно
На школьных переменах активисты организовали интерактивные площадки для учеников, благодаря ...
Он настоятельно рекомендовал этим категориям граждан без необходимости не выходить на улицу, не посещать общественные места и не пользоваться транспортом.
Напомним, сегодня, 19 ноября, проходит пресс-конференция, на которой Губернатор Брянской области Александр Богомаз отвечает на вопросы журналистов о ситуации с пандемией в регионе.
Так, в ходе беседы, Александр Васильевич отметил, что порядка сорока процентов заражённых COVID-19 составляют пенсионеры и неработающие граждане. Обусловлено это тем, что у данной категорий людей, как правило, нет определённого занятия, что приводит к уйме свободного времени. Именно к этим брянцам с призывом к благоразумию и обратился Глава региона.
Также он подчеркнул, что на сегодняшний день количество заражённых в 1,5 раза больше, чем было весной. Однако ситуация, по его словам, остаётся управляемой и стабильной.
Фото: Василий Потупов / «Брянская учительская газета»
На школьных переменах активисты организовали интерактивные площадки для учеников, благодаря ...
Покупка жилья, путешествия, карьерный рост, создание семьи и встреча с Президентом России – вот ...
В филиале Государственного фонда «Защитники Отечества» по Брянской области на сопровождении ...
Старт социально-патриотическому проекту был дан 3 февраля поездкой из Москвы в Великий Устюг, а ...
6 и 7 ноября на ВДНХ в павильоне 57 «РОССИЯ — МОЯ ИСТОРИЯ» состоится VII федеральный форум ...
На ООО ЦТСП И РИ продолжается этап диагностики и планирования производства в рамках ...