В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
Такой формат обучения продолжится с соблюдением рекомендаций санитарных служб.
С сегодняшнего дня, 23 ноября, брянские школьники, учащиеся 5-11 классов, вновь вернулись к привычному формату обучения, сообщает РИА «Стрела». Напомним, с 9 ноября ученики были отправлены на дистанционное образование. Введённые ограничения продлились до конца прошлой недели.
По мнению санитарных врачей главная цель самоизоляции — прервать цепочку заражений коронавирусной инфекцией. Как раз таки двухнедельный перерыв в общеобразовательных учреждениях региона и должен был выполнить эту задачу.
Начиная с сегодняшнего дня процесс получения знаний будет проходить в привычном для всех формате. При этом будут строго соблюдаться все санитарные правила безопасности. А именно: будет проводиться уборка помещений с использованием дезинфицирующих средств, за каждым классом закрепят собственный кабинет для занятий, а утром у всех будут измерять температуру.
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
Мы продолжаем знакомить вас с перечнем госпабликов Жирятинского района. В этот раз приглашаем ...
Недавно педагоги организовали для них поездку на Жуковский веломотозавод, где ребята с большим ...
Здесь собрались более 60 танцевальных коллективов со всей России, среди которых воспитанники ...
В мероприятии приняли участие школьники, активисты и преподаватели, а спикерами выступили ...
Сейчас из этого пункта уже насчитывается более 900 отправленных на передовую масксетей. ...