В Жирятинском районе добровольцы приняли участие в сдаче донорской крови
Для осуществления этой благородной миссии Брянская областная станция переливания крови ...
Концерт под таким названием состоялся в минувшую пятницу в Жирятинском Доме культуры в канун Дня матери. Праздничную атмосферу зрители почувствовали уже до концерта: со сцены звучала красивая музыка, демонстрировались слайды с фотографиями матерей района.
С приветственным словом ко всем женщинам-матерям, собравшимся в зале, обратился глава администрации района Л.А. Антюхов:
— Дорогие женщины, милые мамы! Сегодня мы отмечаем праздник той, которая дала всем нам жизнь, — праздник Мамы. Мама — это первое слово, которое произносит ребенок в своей жизни. Вначале она всегда рядом. Мама жалеет, ласкает, нежит, ухаживает. Мама учит, воспитывает, и на примере мамы мы формируемся как личности, беря от нее самое лучшее. Да и потом, когда человек выходит на путь самостоятельности, мама это тот причал, где нас всегда ждут и любят. Милые, прекрасные женщины, я хочу поздравить с этим замечательным праздником. Хочу пожелать вам, а в вашем лице вашим детям и всей вашей семье здоровья, благополучия и удачи! Мы вас всех любим и ценим!

/var/www/html/zhiryatinskii kray.ru/site/../uploads/2017/11/dsc04132 na sajt
Праздничное настроение не покидало зрителей в течение всего вечера. Самые милые и самые трогательные номера подготовили для матерей района дети. Концертную программу открыла детская вокальная группа Жирятинского РДК. Задорную плясовую исполнили на сцене веселые девчонки из танцевального коллектива ДШИ. Проникновенно музицировала на фортепьяно Светлана Коротченко. Порадовали мам и бабушек Полина Баранова, Софья Голик, Светлана Саакян, Злата и Ульяна Кулаковы, подготовившие виновницам торжества стихотворные подарки.
Как всегда, блестяще выступил народный ансамбль «Селяночка». Горячими аплодисментами зал встречал вокалисток Ольгу Дорожкину, Людмилу Веретенникову, Татьяну Голик, Нину Иванову, Елену Кулакову, Елену Тарабарко. Восхищал мастерством полюбившийся многим дуэт Олеси Турковой и Валентины Сидоренко. А сценки в исполнении Светланы Кулаго заставляли от души хохотать. И, конечно же, никого не оставила равнодушным песня «Лучшая мама земли» в исполнении Григория Расояна, которую Гриша посвятил своей маме. Впрочем, каждый номер этого концерта стал выражением признательности и благодарности всем мамам за их беспредельное тепло и заботу и огромное любящее сердце, наполненное любовью.
Для осуществления этой благородной миссии Брянская областная станция переливания крови ...
В Брянском государственном техническом университете состоялось расширенное совещание рабочей ...
За вчерашний день на городских дорогах было собрано почти 1350 тонн снега, сообщается на ...
Второй ежегодный турнир по вольной борьбе памяти кавалера Ордена Мужества Дмитрия Седнева, ...
Национальный мессенджер MAХ предупредит брянцев о звонках с незнакомых номеров. Во время вызова ...
Возраст мудрости и всеобщего уважения укрыл ее плечи, в январе ей исполнилось 96 лет. В этот ...