В Брянскую городскую детскую поликлинику №2 поступило новое оборудование
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
14 мая прошло заседание оргкомитета XXIII Международного фестиваля «Славянские театральные встречи», которое провел заместитель губернатора Брянской области. Главной задачей фестиваля служит сохранение общего культурного пространства и вековых культурных связей.
Фестиваль пройдет на трех площадках — на сцене Драмтеатра города Брянска, ТЮЗ Брянской области и КЗ «Дружба»). В нем примут участие 13 профессиональных театров из Луганска и Гродно, Гомеля и Санкт-Петербурга, Москвы и Костромы, Орла и Брянска.
Открытие фестиваля «Славянские театральные встречи» состоится 21 мая на сцене Брянского драматического театра имени А. К. Толстого постановкой «Кириллин день» (Сцены из трагедии Алексея Константиновича Толстого «Смерть Иоанна Грозного» в двух актах).
Как подчеркнула директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова, спектакли известных театральных коллективов увидят жители не только Брянска, но и районных центров.
Директор Брянского драмтеатра Андрей Саликов сообщил, что во время фестиваля, с 21 по 29 мая, драмтеатре Брянской области могут работать представители СМИ по предварительной заявке в пресс-центр.
Правительство Брянской области
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...