Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
День рождения района давно стал одним из самых любимых праздников для жирятинцев. В череде ежегодных торжеств по яркости, массовости и творческому задору ему, согласитесь, пожалуй, нет равных.
Целый год мы с нетерпением ждем, какой же очередной подарок преподнесут нам в этот день
работники культуры. И разочарований не бывает! Но вот вопрос, нужно ли только ждать праздник?
А, может, нам под силу посодействовать в этом деле нашим артистам?
Как это сделать? Да очень просто! Мы уверены, в каждой районной организации и в каждом учреждении есть свои таланты. Однако не все имеют смелость, да и возможность выйти на районные подмостки, тем более в главный праздник района.
Конкурс редакции «Алло, мы ищем таланты!» ставит своей целью помочь работникам учреждений и организаций, жителям района раскрыть и реализовать свои творческие способности, выявить и поддержать их творческую инициативу.
Если вы любите петь или танцевать, увлекаетесь художественным чтением, способны создать интересный номер в оригинальном жанре (юмористической миниатюры, музыкальной и речевой пародии и др.), отправляйте заявку на участие в нашем конкурсе по электронному адресу: rg-zhr@mail.ru или сообщите о своем желании стать его участником по телефону редакции: 3-06-31. Прием заявок проводится с 21-го до 27 июля 2018 г. включительно. В смотре талантов могут принять участие как отдельные исполнители, так и группы исполнителей (коллективы). Продолжительность номера — не более 7 минут.
Отборочный тур состоится 31 июля. О точном времени и месте его проведения мы сообщим дополнительно.
18+
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...