Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Как сообщает Правительство Брянской области, 10 июля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с российским актёром театра и кино, кинорежиссёром, продюсером, предпринимателем Александром Тютрюмовым, который играл в таких телесериалах как «Убойная сила» и «Агент национальной безопасности».
Сейчас он преподает предмет «Мастерство продюсера кино и телевидения» и является генеральным продюсером кинокомпании «АТК-Студио», которая снимает фильмы о России, о значимых событиях и великих личностях страны.
Брянщину актёр посетил впервые, особенно отметил мемориальные комплексы «Хацунь» и «Партизанская поляна». После чего предложил сотрудничество с нашим регионом, договорился снять про него фильм, чтобы все могли познакомиться с красотой Брянской области.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...