Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
27 марта в Брянском областном театре драмы состоялся традиционный капустник, приуроченный ко Дню театра.
В нем приняли участие актеры брянских театров, почитатели театрального искусства, жители и гости Брянска.
Капустник — это уникальная концертная программа, собирающая сотни зрителей. Драматический образ сменяется на юмористический, вместо трогательных монологов со сцены звучат шутки на злобу дня.
Всех собравшихся от имени Губернатора поздравил заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко и отметил что жители Брянщины хотели бы чтобы наши театры радовали нас премьерами, а власть их будет всячески поддерживать.
Благодаря позиции Губернатора Брянской области Александра Богомаза, значительные средства были выделены на ремонт и реконструкцию учреждений культуры и на укрепление их материально-технической базы не только в областном центре, но и районных домов культуры.
В рамках Дня театра прошло награждение лауреатов областного театрального конкурса «Успех». А премию Брянского отделения Союза театральных деятелей России памяти Валерия Мацапуры в этом году получил актер драмтеатра Михаил Кривоносов.
Подробнее сайт Правительства Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...