Брянцы могут записаться на медицинские услуги в приложении МАКС
Теперь жители Брянской области, как и пациенты по всей стране, успешно освоили электронные ...
Сегодня в Дятьково стартовал XI Межрегиональный фестиваль театрального искусства для самодеятельных коллективов «Хрустальная маска-2019».
Как сообщает «Пламя труда», всего в программе 25 спектаклей театральных коллективов из Калужской, Владимирской, Рязанской, Смоленской, Московской, Курской и Брянской областей.
Первыми же своё искусство показали юные артисты города Киржач Владимирской области в музыкальной постановке по пьесе Павла Исайкина по мотивам сказки «Дюймовочка» режиссер Ольга Владимировна Токарева.
Красивая декорация и убранство сцены, великолепные костюмы и многое другое создавали эффект участия зрителей в происходящем.
В конце спектакля дятьковские ребята фотографировались с артистами и приглашали их приезжать на следующий год.
С 12 по 18 апреля здесь будет царить театральная обстановка.
Теперь жители Брянской области, как и пациенты по всей стране, успешно освоили электронные ...
На полях сельхозпредприятий Гордеевского района вывели уже технику для подкормки озимых ...
Школьники, студенты и выпускники Брянской области могут принять участие в федеральном проекте ...
Сегодня, 23 марта, в Городском Дворце культуры и искусства проходит первый показ ...
Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации при ...
Порядок аварийно-диспетчерского обслуживания многоквартирного дома регулируется постановлением ...