Губернатор Брянщины встретился с руководителями предприятия «Александр»
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл встречу с Сергеем Константиновичем и ...
В рамках федеральной программы «Земский работник культуры» от нашего региона в Министерство культуры уже подано около 40 заявок.
Как сообщает ГТРК «Брянск», эта программа проводится аналогично с программами «Земский доктор» и «Земский учитель». В её рамках предусмотрена финансовая поддержка в размере миллион рублей для молодых специалистов, решивших работать в библиотеках, музеях, домах культуры в малых населённых пунктах.
Программа рассчитана на 6 лет. Сейчас в учреждениях культуры районов Брянской области свободно около 40 вакансий. Власти надеятся с помощью этой программы привлечь как можно больше специалистов, особенно это необходимо в Дубровском, Унечском, Злынковском и Климовском районах.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл встречу с Сергеем Константиновичем и ...
В весенний туристический сезон АНО «Национальные приоритеты» и Минприроды России приглашают ...
В Мурманске на трассах спортивного комплекса «Долина Уюта» проводятся Всероссийские ...
Сегодня, 25 марта, в Брянске в фойе концертного зала «Дружба» прошел праздничный концерт ...
Российские Вооружённые силы в настоящее время демонстрируют значительное тактическое и ...
Вчера, 25 марта, в Ижевске завершился второй соревновательный день Всероссийских состязаний по ...