Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Брянский молодёжный киноклуб при Дворце культуры, искусства и кино, работающий в кинотеатре «Победа», провёл очень интересное мероприятие.
Как сообщат «Брянская Учительская газета», в рамках мероприятия состоялся кинопоказ молодёжной комедии «Смотри как я» режиссёра Егора Сальникова. По содержанию лента рассказывает о подростковых проблемах, мечтах и чаяниях.
В центре событий — слепой юноша Максим, отпрыск богатенького папы, и 16-летняя Оля, сбежавшая из детдома, чтобы испытать чувство свободы. Кино рассказывает об их неожиданном знакомстве и головокружительном приключении по дороге к морю. Смешной и сентиментальный, но главное добрый фильм.
У зрителей была возможность узнать все подробности съёмок этого фильма на встрече с создателем ленты «Смотри как я» — звездой шоу «Даёшь молодёжь!» Егором Сальниковым, которая прошла сразу после просмотра фильма. Организатором мероприятия выступила ведущая киноклуба, художественный руководитель кинофестиваля «Хрустальные ключи», режиссёр кинофестиваля визуальных искусств Всероссийского детского центра «Орлёнок», продюсер кинофестиваля «Журавли» Ольга Дунаева.
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...