Брянские власти предоставят налоговые льготы инвесторам

11 января 2019
В этом году брянские власти предоставят налоговые льготы более чем для 30 инвесторов, которые реализуют в регионе проектов на сумму около 10 млрд рублей. 

Как рассказывает «Брянский Рабочий», все новые проекты в 2019 году в нашем регионе — это начинания компаний, давно работающих в области и решивших расширять и обновлять свое производство. К таким компаниям относятся «Брянская мясная компания», СПК «Надежда», ООО «Радогощ», «Электроаппарат», АО «Брянскавтодор» и ряд других инвесторов.

Новые инвестпроекты оценены в 6,4 млрд рублей. Благодаря полному соответствию критериев проектов параметрам областного законодательства регион представит им льготы по налогу на имущество, а также некоторые льготы по налогу на прибыль.

Недополученные при предоставлении льгот деньги впоследствии вернутся в региональную казну, когда инвестпроекты начинают работать в полную силу.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 16:44

В Брянске завершается строительство Дворца зимних видов спорта

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта в Фокинском районе города Брянска. Это четвёртая круглогодичная ледовая арена в областном центре. Открытия сооружения с нетерпением ждут все - и взрослые, и дети. (далее…)

2 июля 2025, 14:12

Брянский госуниверситет получил грант в 4,7 миллиона рублей

Стали известны победители Всероссийского конкурса «Росмолодежь.Гранты» среди образовательных организаций высшего образования. Среди 293 заявок победителями было выбрано 89 университетов, которым выделят 1 336 673 854 рублей. (далее…)

2 июля 2025, 10:31

Андрей Ященко, директор Жирятинской школы «Ветераны боевых действий будут востребованы в муниципалитетах «

Андрей Иванович Ященко, директор Жирятинской школы, убежден: ветераны специальной военной операции – это не просто герои, вернувшиеся с фронта, а ценнейший ресурс, способный преобразить систему управления на местном уровне (далее…)

2 июля 2025, 10:22

Брянские многодетные семьи улучшают жилищные условия за счет маткапитала

Самым популярным направлением использования областного материнского капитала у многодетных семей всё также остаётся улучшение жилищных условий, чтобы у каждого взрослого и ребенка было свое жизненное пространство. Так поступили и супруги Марины из Жуковки, которые воспользовалась данной мерой социальной поддержки. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in