Бизнесменов из Брянска научат поиску деловых партнеров за рубежом

25 июля 2019

В рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса в начале августа в Брянске пройдет семинар, в котором представителей малого и среднего бизнеса обучат деловым связям за рубежом. 

Основным направлением бизнес-тренинга станут поиск зарубежных заказчиков и  построение системы продаж на международных рынках. Желающие смогут ознакомиться с практиками выхода на международные рынки, а также ознакомятся с азами грамотного выстраивания работы с иностранными заказчиками и торговыми партнерами.

  Ведущим экспертом станет Анна Трубецкая (бизнес-тренер, консультант, эксперт по международному развитию).  Все участники смогут получить индивидуальную консультацию эксперта. Будет затронута тема о построении системы международных продаж, а также о применении практических навыков в той или иной ситуации.
О потенциальных экспортерах, которые поддерживаются в Брянской области расскажет руководитель экспортного центра Юлия Новосельцева, а  о поисках партнеров за рубежом при помощи Брянской торгово-промышленной палаты на семинаре — замруководителя центра развития предпринимательства БТПП Сергей Гудовский.
 Записаться на семинар можно с  25 июля по 1 августа. Участниками могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Брянской области.
18+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 18:34

В Брянской области работает 502 отделения почтовой связи

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. Вместе они обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе. (далее…)

24 апреля 2024, 16:32

Во всех районах Брянска ведутся дорожные работы

Во всех районах Брянска сегодня ведутся дорожные работы, некоторые из них ведутся в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". (далее…)

23 апреля 2024, 17:23

В Брянске прошла встреча с активом КСВО и семьями участников спецоперации

Сегодня, 23 апреля, в брянском Штабе общественной поддержки состоялась встреча с активом регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и с семьями участников спецоперации. Среди участников руководитель Брянского регионального отделения КСВО Марина Седнева, Почетный гражданин Республики Беларусь, создатель благотворительного фонда Алексей Талай, чемпион по гиревому спорту Евгений Назаревич. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in