В Жирятинском районе с Днём матери поздравили матерей погибших участников СВО
Заместители главы администрации района, главы сельских поселений поздравили матерей, погибших и ...
20–22 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге состоялся бизнес-конгресс «КУРС: кадры, управление, рост, стратегия» с участием представителей предприятий лидеров-отраслей Брянской области – ООО «Мебель Град», ООО «Брасовские сыры», ООО «Торговый дом «Русский картон» в рамках нацпроекта «Производительность труда».
На Конгрессе были представлены передовые методы и инструменты в области управления персоналом, стратегического планирования, развития бизнеса и личного бренда. Участники смогли ознакомиться с успешными практиками ведущих компаний Санкт-Петербурга и обменяться опытом с экспертами.
Одной из особенностей Конгресса являются экскурсии на промышленные и бережливые предприятия Санкт-Петербурга. Участники смогли посетить производственные площадки и узнать о технологиях, которые используются для повышения эффективности производства и сокращения затрат. Были посещены: высокопроизводительный пивоваренный завод«Балтика»,ведущий арматуростроительный завод АО «Армалит», завод по производству приводной техники с мировым именем «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ» и другие крупные компании.
А это одни из лидеров в отрасли электродвигателей, роботов и конвейер там, где даже представить сложно, новые системы цифровизации, бережливое строительство и многое другое.
Конгресс стал отличной возможностью для профессионалов и специалистов улучшить свои знания и навыки в области управления бизнесом. Кроме того, участники смогли расширить свой круг деловых контактов и найти новые партнерства.
Напомним, что Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским Указом Президента РФ Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к концу 2024 году.
Заместители главы администрации района, главы сельских поселений поздравили матерей, погибших и ...
Участниками XV Большого отчетного Круга Брянского отдельского казачьего общества стали ...
Депутат Брянского городского совета народных депутатов, атаман Брянского отдельского казачьего ...
Ведущие вечера создали тёплую и душевную атмосферу, представив гостям волшебную ромашку с ...
Вчера, 28 ноября, в Брянске прошло заседание областной Думы, на котором Губернатор Александр ...
В благотворительной акции «Коробка храбрости» принимают участие сторонники партии ...