Дарили цветы и улыбки

13 марта 2018

Все мы с нетерпением ждем Международный женский день 8 марта. И хотя в праздничный день солнца было маловато, это не помешало прекрасной половине села Савлукова ощущать теплоту и внимание от мужчин и творческого коллектива «Сударушка».

Праздничный вечер, состоявшийся в сельском Доме культуры 8 Марта, был украшен женскими улыбками, хорошим настроением и россыпью комплиментов.
Программа концерта была очень насыщенной и интересной. За два часа общения творческий коллектив ДК подарил зрителям немало премьер. Песни, танцы, стихи и миниспектакли были подготовлены специально к этому дню!
Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам. Со сцены не только из уст ведущих праздничного вечера Ольги Егоровой и Ирины Юницкой, но и мужчин села не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий в адрес собравшихся в зале виновниц торжества. Лирические песни и юмористические сценки, стихи в исполнении Галины Кузьменко, Татьяны Ященко, Тамары Шевченко, Валентины Ковалёвой, Ирины Юницкой, Татьяны Колчановой, Людмилы Ященко, Ольги Егоровой, Натальи Сёминой, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой, добавляли праздничного настроения.
Большую радость доставили зрителям молодые артисты села Евгения Козина, Надежда Юрина, Игорь и Ваня Ященко — подрастающая смена. Несмотря на свой юный возраст, они весело и задорно выступали на сцене Дома культуры с танцами и песнями.
Не оставались в долгу и зрительницы, сопровождая выступления артистов бурными аплодисментами. А в завершение весеннего концерта каждой женщине от депутата районного Совета Валерия Кудина были преподнесены шикарные гвоздики.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 18:34

В Брянской области работает 502 отделения почтовой связи

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. Вместе они обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе. (далее…)

24 апреля 2024, 16:32

Во всех районах Брянска ведутся дорожные работы

Во всех районах Брянска сегодня ведутся дорожные работы, некоторые из них ведутся в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". (далее…)

23 апреля 2024, 17:23

В Брянске прошла встреча с активом КСВО и семьями участников спецоперации

Сегодня, 23 апреля, в брянском Штабе общественной поддержки состоялась встреча с активом регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и с семьями участников спецоперации. Среди участников руководитель Брянского регионального отделения КСВО Марина Седнева, Почетный гражданин Республики Беларусь, создатель благотворительного фонда Алексей Талай, чемпион по гиревому спорту Евгений Назаревич. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in