В Жирятинской участковой больнице прошла Неделя женского здоровья
В Жирятинской участковой больнице прошла Неделя женского здоровья, посвященная профилактике и выявлению заболеваний репродуктивной системы. Женщины района при прохождении диспансеризации получили возможность пройти дополнительные исследования.

















