Александр Богомаз рассказал о развитии здравоохранения на Брянщине
Сегодня, 28 ноября, на заседании Брянской областной Думы губернатор Александр Богомаз выступил с докладом о деятельности правительства Брянской области, одна из тем которого была посвящена здравоохранению.

















