В День физкультурника расскажем вам о юном спортсмене Жирятинского района
Дмитрий Ивашнёв родился и вырос в селе Жирятино. В этом году перешел в 11-й класс. Молодой ...
В рамках проекта «Культура малой родины», который связан с приоритетным проектом «Формирование комфортной городской среды», производится ремонт районного Дома культуры в селе Жирятино.
Ремонтом Жирятинского ДК занимаются ПО «РМК» и потребительское общество «Ремонтно-монтажный комбинат». Работы начались с 1 июня и по плану закончатся в декабре. В здании уже заменены электропроводка и светильники.
В настоящее время в РДК осуществляется окраска фасадов, наружная облицовка поверхности стен, выравнивание полов внутри помещения. На кровле заменяют колпаки на вентиляционных трубах. В фойе осуществляется облицовка стен по системе «КНАУФ» по одинарному металлическому каркасу, а также устройство подвесных потолков и замена оконных проемов. В скором времени строители будут обновлять костюмерную и туалет для работников культуры. Реставрации коснется не только само здание ДК, но и детская площадка, которая находится неподалеку.
Дмитрий Ивашнёв родился и вырос в селе Жирятино. В этом году перешел в 11-й класс. Молодой ...
9 августа в каждом федеральном округе Российской Федерации пройдут спортивные шествия, ...
На протяжении 76 лет именно на этом стадионе тренировались многие брянские спортсмены, поэтому ...
Среди первых таких пунктов открылся в Мглине. Его примеру последовали другие райцентры, ...
Трудятся на объекте специалисты подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...