Более 400 брянских предпринимателей посетили бесплатный бизнес-форум

28 февраля 2020

Брянских предпринимателей научили, как продать товар в 100 стран в три клика.

Вчера, 27 февраля, в городе Брянске, при поддержке департамента экономического развития Брянской области и Центра экспорта Брянского областного центра оказания услуг «Мой бизнес», в рамках серии форумов программы «Мой Бизнес» состоялось масштабное бизнес-событие, в котором приняли участие более 400 участников.

Перед участниками форума выступили успешные брянские бизнесмены Владимир Шуравко и Андрей Патронников, которые добились высокого положительного результата в экспорте своей продукции. Известные и успешные федеральные бизнес-спикеры, специалисты в кросс-маркетинге, в продвижении на Youtube, в автоматизации продаж и продвижении на всемирно известных площадках поделились с участниками своими идеями развития бизнеса, научили успешному маркетингу.

Большое внимание было уделено обсуждению взаимодействия бизнеса и власти. Заместитель директора департамента экономического развития Константин Павловский рассказал участникам форума о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в регионе.

Форум не только дал возможность получить ценный совет и опыт, но и завести каждому из участников полезные бизнес-знакомства в режиме реального времени во время перерывов или в режиме онлайн, используя чат-бот форума.

В завершении прошел розыгрыш подарков от партнеров форума.

Источник и фото:  «БрянскToday»

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 18:34

В Брянской области работает 502 отделения почтовой связи

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. Вместе они обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе. (далее…)

24 апреля 2024, 16:32

Во всех районах Брянска ведутся дорожные работы

Во всех районах Брянска сегодня ведутся дорожные работы, некоторые из них ведутся в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". (далее…)

23 апреля 2024, 17:23

В Брянске прошла встреча с активом КСВО и семьями участников спецоперации

Сегодня, 23 апреля, в брянском Штабе общественной поддержки состоялась встреча с активом регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и с семьями участников спецоперации. Среди участников руководитель Брянского регионального отделения КСВО Марина Седнева, Почетный гражданин Республики Беларусь, создатель благотворительного фонда Алексей Талай, чемпион по гиревому спорту Евгений Назаревич. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in