Пусть молодежь услышит: поддержку бизнеса на старте обсудили в «Мой бизнес»-Брянск

18 марта 2025
Как именно помогает искусственный интеллект и почему особо ценны новые проекты для молодежного предпринимательства обсудили на площадке центра «Мой бизнес» 14 марта. Поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Мероприятие собрало активных участников сообщества Росмолодёжь.Бизнес, действующих предпринимателей региона и молодых людей, которые стремятся развивать свои идеи и проекты.

Представители центра «Мой бизнес» рассказали о перспективах, которые кроются в сотрудничестве с ними молодых предпринимателей. Руководитель Центра поддержки предпринимательства Надежда Макарова рассказала какие услуги центра могут иметь ключевое значение для успешного старта и развития бизнеса. Представитель Центра поддержки экспорта Геннадий Бутузкин рассказал о том, какие виды господдержки регионального ЦПЭ помогают молодым предпринимателям достичь новых вершин и взять курс на международный уровень.
Спикер встречи Игорь Христенко поделился полюбившимися аудитории рекомендациями по использованию искусственного интеллекта для автоматизации бизнес-процессов, что в условиях цифровизации вновь стало актуальной и обсуждаемой темой, которую ждали.
Руководитель направления GR в Сбер Екатерина Вишнякова представила новый проект «Первое дело» – проект, дающий уникальные возможности для старта и развития бизнеса, ориентированный на начинающих предпринимателей.
Для участников мероприятия встреча в конце недели стала отличной возможностью обменяться опытом, чтобы и дальше развивать, и улучшать свои бизнес-идеи.
С полезными новостями для предпринимателей можно познакомиться  на сайте Центра «Мой бизнес»,  в  ТГ-канале центра  и на официальной странице Департамента экономического развития Брянской области.
12+
БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
31 мая 2025, 13:05

В брянских Журиничах реализуется проект «Современный облик сельских территорий»

Александр Богомаз вместе с министром сельского хозяйства Оксаной Лут посетили брянское село Журиничи, где осмотрели тепличный комбинат, на котором производится ежегодно почти 5 тысяч тонн огурцов и томатов. (далее…)

31 мая 2025, 10:35

Брянская область активно включилась в федеральный проект «Кадры в АПК»

Вчера, 30 мая, в Брянскую область с рабочим визитом прибыла министр сельского хозяйства России Оксана Лут. На встрече с губернатором региона Александром Богомазом она отметила, что Брянщина активно включилась в реализацию нового федерального проекта «Кадры в АПК». (далее…)

30 мая 2025, 22:33

Оксана Лут посетила тепличный комбинат в брянских Журиничах

Сегодня, 30 мая, Брянскую область с рабочим визитом посетила министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут. Она вместе с Губернатором Александром Богомазом отправилась в тепличный комбинат в селе Журиничи. (далее…)

30 мая 2025, 17:20

Главный финансист Брянщины рассказала о распределении дополнительных 1,6 млрд рублей

Депутатам Брянской областной Думы сегодня, 30 мая, скорректировали бюджет региона на 2025 год и плановый период двух следующих лет. В главном финансовом документе предусмотрено увеличение доходов почти на 1,648 миллиарда рублей.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in