Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
С 16 февраля по 20 февраля 2026 года в Брянской области стартует региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы». Как сообщает издание «Маяк 32», студенты Новозыбковского педколледжа поборются за звание лучшего молодого профессионала по нескольким компетенциям:
в компетенции «Преподавание в младших классах» — Мария Емельяненко;
в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» — Тимошин Глеб;
в компетенции «Программные решения для бизнеса» педколледж представит Макаркина Александра, а в направлении «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности» за победу будут бороться Евгений Ерошко, Иван Приходько, Арина Трофимова, Евгения Поддубная, Снежана Стадник.
Президентом В.В. Путиным поставлена задача — создать к 2030 году эффективную систему подготовки кадров для приоритетных отраслей экономики исходя из прогноза потребности в них. На это направлен федеральный проект «Профессионалитет» национального проекта «Молодёжь и дети». В рамках него активно развивается чемпионатское движение по профессиональному мастерству. Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» — отличная площадка для демонстрации навыков и знаний.
Фото: Новозыбковский педагогический колледж
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...