Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Секретарь Генсовета Партии «Единая Россия» Андрей Турчак на пленарном заседании форума первичных отделений «Единой России» в Северо-Кавказском федеральном округе сообщил, что в ближайшее время стартует конкурс социальных проектов первичных отделений «Единой России», лучшие проекты смогут претендовать на грантовую поддержку Партии.
Эти проекты должны соответствовать трем требованиям: он должен быть направлен на решение проблем локального уровня, одобрен людьми, проживающими на территории, должен формировать устойчивые группы наших сторонников.
По словам Турчака, в Партии ожидают, что Северный Кавказ активно включится в эту работу, благодаря чему будет получен реальный позитивный эффект на каждой территории.
Материал и фото: «Брянские новости»
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...