Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Сегодня в Брянске прошло заседание совета руководителей законодательных собраний из регионов ЦФО.
Как сообщает РИА «Стрела», заседание совета началось с видеопрезентации социально-экономического развития Брянщины, где на реальных цифрах было показано, что она является регионом передового сельского хозяйства, с развитым производством и инфраструктурой. К этому также добавляются успехи в образовании и медицине.
Обсудили парламентарии и реализацию национального проекта «Жилье и городская среда». В этом вопросе тон обсуждению задавали Рязань и Брянщина.
Как отметил председатель Брянской областной Думы Владимир Попков: » Очень важно такое общение среди моих коллег – мы учимся у каждого региона» и рассказал о программе переселения из ветхого жилья.
Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов высоко оценил действия нынешней власти Брянщины: «Мы увидели, что за короткое время очень хорошие, позитивные изменения происходят на брянской земле».
Гостей из регионов ЦФО удивило и то, как активно Брянщина обеспечивает детей-сирот квартирами и как врачи в обмен на работу в брянских больницах и поликлиниках будут получать квартиры.
Еще один важный пункт в повестке сегодняшнего совета – вопрос цифровизации избирательного процесса, и здесь конечно же лидером стала наша столица Москва.
Как доложил Председатель Московской областной Думы Алексей Шапошников, технология электронного голосования позволит участвовать в выборах, не выходя из дома и активно используется в области.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...