Брянский общественник Александр Соболев рассказал, почему важно сделать свой выбор
Напомним, 12,13,14 сентября проходит голосование по выборам губернатора Брянской области, а ...
В Брянской области с 12 сентября начинается трехдневный выборный марафон. К брянцам обратилась председатель Избирательной комиссии региона Елена Анненкова.
«Уважаемые избиратели!
12, 13 и 14 сентября жители нашего региона выбирают Губернатора Брянской области, депутата Брянской областной Думы восьмого созыва по Климовскому одномандатному избирательному округу № 26, депутатов Советов Жуковского и Стародубского муниципальных округов, также в 19 районах пройдут дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.
В эти дни создается история нашей Брянщины. Региона, стоящего в авангарде обороны нашей страны.
Участие в выборах – это проявление активной гражданской позиции, политической культуры, ответственности.
Приглашаем Вас принять участие в голосовании и сделать свой выбор за будущее родной Брянщины. Избирательные участки работают 12, 13 и 14 сентября с 8.00 до 20.00 часов».
Напомним, 12,13,14 сентября проходит голосование по выборам губернатора Брянской области, а ...
Первые часы голосования продемонстрировали высокую явку, что, по мнению Оксаны Беловой, ...
Также в регионе проходят выборы депутата Брянской областной Думы по Климовскому одномандатному ...
Кроме того в регионе проходят выборы депутата Брянской областной Думы по Климовскому ...
Выставка собрала большое количество брянцев, ценителей искусства, активную молодежь, людей, ...
Граждане смогут проголосовать за Губернатора Брянской области, а также выбрать депутата ...